Посвящение в социальные педагоги

19 октября 2020

По доброй традиции 2 октября, в Международный день социального педагога, состоялось посвящение первокурсников, обучающихся по направлению подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, направленность (профиль) «Психология и социальная педагогика» в социальные педагоги.

Посвящение в социальные педагоги - важный и ответственный день для молодых ребят, которые уже начали прокладывать свой путь к выбранной профессии. Занятные и забавные, интеллектуальные и активные, весёлые и интересные конкурсы, которые подготовили и провели преподаватели кафедры социальной педагогики – И.Б. Цилюгина, Е.В. Трофимова, А.Ф. Фазлыева, О.В. Вечканова, сделали праздник познавательным, увлекательным, насыщенным и радостным. Сами студенты подготовили выступления об особенностях социальной педагогики в разных странах мира. В завершении посвящения студенты-первокурсники произнесли Клятву социального педагога.