Перспективы карьерного роста

19 октября 2020

24 сентября 2020 года студенты, обучающиеся по направлению подготовки 39.03.02 Социальная работа, профиль «Социальная защита и социальное обслуживание семей и детей» приняли участие в работе профориентационного проекта «Профнавигатор», организованного сотрудниками центра профоринтации «5К» БГПУ им. М.Акмуллы.

Директор центра профориентации «5К» Ф.Ф. Тимерханов познакомил студентов с возможностями проекта для дальнейшей реализации профессиональных компетенций в карьерном росте. Особый интерес у студентов вызвало выступление ведущего специалиста Э.Р. Ахметьяновой, которая провела информационно-просветительскую беседу о роли и перспективах развития социальной работы в Республике Башкортостан.

В рамках этого проекта студенты ознакомились с различными формами карьерного роста в области социальной работы.