Заведующая кафедрой социальной педагогики Цилюгина И.Б. выступила с докладом на Городском августовском совещании работников образования

26 августа 2020

25 августа 2020 года заведующая кафедрой социальной педагогики Цилюгина Ирина Борисовна выступила с докладом на Городском августовском совещании работников образования. Доклад «Алгоритм межведомственного взаимодействия субъектов профилактической работы» был представлен в рамках работы секции социальных педагогов «Социально-педагогические подходы в профилактике правонарушений, беспризорности и безнадзорности подростков и детей в общеобразовательных учреждениях и семье». В своем выступлении Ирина Борисовна выделила ключевые аспекты межведомственного взаимодействия, уточнила специфику организации профилактической работы, представила пошаговый алгоритм межведомственного взаимодействия субъектов профилактической работы.

В совещании приняли участие главный специалист управления образования Администрации г.о. г.Уфа Манурова Г.А., методист управления образования Администрации г.о. г.Уфа Мазнева М.Н., начальник отдела профилактики правонарушений МБУ «Центр общественной безопасности» Железняк И.М., директор ЦППМСП «Журавушка» Казбан Н.В., социальные педагоги общеобразовательных учреждений г.Уфы.