Преподаватели кафедры приняли участие в работе Республиканского конкурса «Лучший преподаватель года – 2020»

20 марта 2020

С 18 по 20 марта 2020 года на базе ГБПОУ Торгово-экономический колледж и ГБПОУ Уфимский колледж отраслевых технологий проходил региональный этап Республиканского конкурса «Лучший преподаватель года – 2020» среди профессиональных образовательных организаций Республики Башкортостан по Уфимскому региону-I.

Организатором регионального этапа конкурса выступили Министерство образования и науки Республики Башкортостан и Совет директоров Уфимского региона-I.

В работе жюри конкурса приняли участие в качестве председателя - к.п.н., доцент, заведующая кафедрой педагогики и психологии профессионального образования Бахтиярова Венера Фаритовна и в качестве члена жюри – к.п.н.,  заместитель директора по учебной работе ИФМЦН, доцент кафедры педагогики и психологии профессионального образования Габитова Эльвира Маратовна.

Конкурс проводился в целях совершенствования профессионального и личностного роста преподавателей, работающих в профессиональных образовательных организациях; распространения лучших практик педагогических работников по реализации инновационных педагогических технологий и института наставничества в сфере профессионального образования.

В конкурсе приняли участие педагоги двадцати профессиональных образовательных учреждений г. Уфы.  Места между победителями и призерами распределились следующим образом:

- Гран-при – Хусаенова А.Х., преподаватель Уфимского института путей сообщения – филиала ФГБОУ ВО «СамГУПС»;

- 1 место – Имаева А.А., преподаватель ГБПОУ Уфимский колледж отраслевых технологий;

- 2 место – Акбарова З.Ш., преподаватель Уфимского филиала ФГБОУ ВО «ВГУВТ»

- 2 место – Васильева Т.А., преподаватель ФГБОУ ВО «БГПУ им. М. Акмуллы»;

- 3 место– Минигалеева А.М., ГАПОУ Уфимский колледж предпринимательства, экологии и дизайна;

- 3 место – Алимгузина Г.И., преподаватель ГБПОУ Торгово-экономический колледж;

- 3 место – Глухих Н.Е., преподаватель ГБПОУ Уфимский колледж ремесла и сервиса им. Ахмета Давлетова; Обладатели Гран-при и первого места Хусаенова А.Х. и Имаева А.А. представят Уфимский регион-I на финальном этапе Республиканского конкурса «Лучший преподаватель года – 2020».











Фотографии