Сотрудничество с Региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Башкортостан

04 июня 2020

Преподаватели кафедры социальной педагогики проведут обучение специалистов государственного учреждения  Региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Башкортостан по программе «Конфликтология в социальной сфере».

Цель обучения – освоение навыков бесконфликтного поведения в процессе делового общения, овладение специалистами приемами и методами урегулирования конфликтов. Формирование стресс-преодолевающего поведения через освоение навыков эффективной коммуникации и создания положительного образа «Я», саморегуляции и способов управления, развитие навыков саморегуляции и восстановления себя, управление стрессом у специалистов, испытывающих по роду своей деятельности эмоциональное напряжение.

Занятия пройдут в формате  деловой игры.