Вышли в свет студенческие газеты ИФОМК "МУЗА" и ФБФ "ТУЛҠЫН"

29 октября 2018

Учебный год 2018 начался очень плодотворно: студенты Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы решили возродить традицию выхода студенческих газет факультетов. Первыми, кто решил проявить себя, оказались Институт филологического образования и межкультурных коммуникаций с газетой "МУЗА" и Факультет башкирской филологии с газетой "ТУЛҠЫН". 

Нужно отметить, что газета "ТУЛҠЫН" существует давно и с определенной периодичностью выпускается. В Институте филологического образования и межкультурных коммуникаций тоже в разные периоды существовали студенческие издания, но по стечению обстоятельств были приостановлены. И теперь студенты хотят поделиться с другими ребятами и своими преподавателями тем, что они придумали. 

Предлагаем вашему вниманию свежие выпуски студенческих газет ИФОМК "МУЗА" и ФБФ "ТУЛҠЫН". В свою очередь, мы желаем ребятам успехов в этом нелегком журналистском труде, творческого вдохновения и не останавливаться на достигнутом! Мы будем рады, если другие факультеты присоединятся к созданию студенческих газет и проявят свой творческий потенциал.

Прикрепленные файлы