​Уважаемые студенты! Объявляется набор пресс-секретарей и всех желающих писать и творить!

10 сентября 2018

Ты мечтаешь стать журналистом, но не знаешь с чего начать? Это твой шанс проявить себя!

Приглашаем тебя на собрание пресс-секретарей всех факультетов и институтов с целью создания нового журналистского проекта студенчества. Каждый студент сможет раскрыть свой творческий потенциал, печатаясь в корпоративной газете "Аудитория", в сборнике "Тысячелистник", во всех электронных ресурсах Университета, а также посещать ежегодные медиафорумы и даже попробовать себя в качестве настоящего журналиста на ведущих телеканалах Республики Башкортостан.

Встреча состоится 13 сентября в 15:40 в Конференц-зале 1 административного корпуса БГПУ им. М. Акмуллы.

Сектор мультимедийного сопровождения
Сектор мультимедийного сопровождения +7 (347) 246-88-42 oms.itu.bspu@gmail.com г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 2, каб. 201