Поздравление от Башкирской республиканской организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

06 декабря 2022

В адрес ректора БГПУ им. М. Акмуллы Салавата Сагитова продолжают поступать поздравительные письма и телеграммы.

С 55-летием со дня основания Башкирского государственного педагогического университета имени М. Акмуллы поздравляет председатель Башкирской республиканской организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Газизов Раиль Робертович.

Уважаемый Салават Талгатович!

Президиум Башкирской республиканской организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации поздравляет Вас, а также преподавателей, сотрудников и студентов Башкирского государственного педагогического университета имени Мифтахетдина Акмуллы с 55-летием со дня его основания.

Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы является важной составляющей системы образования республики, ведущим педагогическим вузом, выпускники которого, обладающие глубокими знаниями и практическими навыками, успешно трудятся в тысячах образовательных учреждений республики и за ее пределами.

Университету удается активно и плодотворно осуществлять модернизацию как высшего, так и общего образования, умело сочетая внедрение инновационных технологий с лучшими традициями, заложенными в годы становления вуза. В университете, наряду с подготовкой кадров, совершенствуется учебно-методическая и воспитательная работа, внедряются инновационные образовательные технологии, ведутся научные исследования, развиваются международные связи.

В достижении высоких результатов несомненна роль первичных профсоюзных организаций учреждения, развитой системы социального партнерства.

В этот знаменательный день мы желаем профессорско- преподавательскому коллективу, сотрудникам и студентам постоянного движения вперед, новых достижений и успехов на благо нашей страны и республики.

Председатель Р.Р. Газизов