С 55-летием БГПУ им. М. Акмуллы поздравляет Московский педагогический государственный университет

27 января 2022

В адрес ректора БГПУ им. М. Акмуллы Салавата Сагитова продолжают поступать поздравительные письма и телеграммы.

С 55-летием со дня основания Башкирского государственного педагогического университета имени М. Акмуллы поздравляет ректор Московского педагогического государственного университета Лубков Алексей Владимирович.

Уважаемый Салават Талгатович!

От всего коллектива Московского педагогического государственного университета и от себя лично позвольте поздравить Вас и Ваших коллег с 55-летием Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы!

Ваш университет является большим хранителем традиций отечественного педагогического образования и вносит весомый вклад в его развитие. Каждый год БГПУ им. М. Акмуллы выпускает первоклассных специалистов, готовых сразу же после студенческой скамьи занять место у школьной доски и принимать участие в воспитании подрастающего поколения. Высококвалифицированный научно-педагогический состав и широкий спектр профилей обучения подтверждают статус вашего университета, как золотой кузницы педагогических кадров отрасли отечественного образования.

Хотелось бы пожелать Вам и Вашим коллегам всего самого доброго, еще больше талантливых студентов, выпускников и научных достижений, а также всегда поддерживать ту высокую образовательную и научную планку, которую задает ваш университет на протяжении всего времени своего существования.

С уважением,

ректор МПГУ А. В. Лубков

Фотографии