Стартует конкурс для молодых и амбициозных «‎Золотая стажировка»

28 января 2022

21 февраля 2022 года стартует III сезон федерального конкурса «‎Золотая стажировка».

«‎Золотая стажировка» – возможность попробовать свои силы на реальном рынке труда. Участников ждут полезные лекции от HR-компаний, которые помогут подготовиться ко всем этапам приема на работу, реальные тестовые задания и собеседования. Лучшие участники смогут получить ценные призы от организаторов и партнеров, приглашение на стажировку и возможность сделать шаг к блестящей карьере под присмотром опытных сотрудников

Стажерские позиции предложат более 100 компаний. Призовой фонд конкурса - 500 000 рублей.

Реализация федерального конкурса «‎Золотая стажировка» планируется в рамках всероссийской акции "Время карьеры".

Участников ждет 5 этапов:

1. Регистрация. Участники проходят регистрацию, выбирают интересующие компании и заполняют резюме. С 21 февраля 2022 участникам будет доступен выбор стажировок. Количество участников конкурса ограниченно. Регистрация может быть завершена раньше по решению организаторов.

2. Тестирование. Тесты на определение уровня способностей позволят познакомиться с реальными инструментами отбора и оценки кандидатов, применяемыми в крупных международных компаниях.

3. Кейс. Специально составленные тестовые задания от компаний позволят продемонстрировать уровень владения профессиональными знаниями.

4. Собеседование. Реальные собеседования с HR-менеджерами и руководителями компаний.

5. Финал. Финалисты будут определены по итогам предыдущих этапов.

«‎Золотая стажировка» дает возможность попасть в команду одной из крупнейших компаний страны из числа партнеров, среди которых  ГК Росатом, SAP, Северсталь, СКБ-банк, Трубная металлургическая компания, Газпромбанк, Ernst & Young, Мегафон, PwC, Магнит и др.

Некоторые компании готовы предложить своим стажерам оплату, релокацию или место в штате после успешного прохождения стажировки.

Помимо стажировки, участники смогут получить обратную связь от HR-специалистов для формирования дальнейшего карьерного пути, рекомендации по составлению резюме, опыт прохождения реального собеседования и возможность попробовать себя в новой сфере, а также ценные призы от организаторов и партнеров конкурса.

Участие в конкурсе могут принять представители обучающейся молодежи в возрасте от 18 до 35 лет, являющиеся гражданами Российской Федерации.

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 24 апреля 2022 года.

Не упускайте возможность попасть в компанию мечты!

Подробности и регистрация на сайте:https://времякарьеры.рф/zolotaja-stazhirovka/

Административные подразделения

Отдел мониторинга показателей деятельности Университета +7 (347) 216-49-40 chistyakova.nadezhda@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 207
Приёмная комиссия