День карьеры

25 января 2022

25 января 2022 года в онлайн формате на платформе ZOOM прошел День карьеры

Спикерами выступили сотрудники МБУ Центр содействия занятости молодежи.
Холодова Эвелина Олеговна, начальник Центра развития карьеры МБУ "Центр содействия занятости молодежи" рассказала о Центре развития карьеры и то по каким вопросам студенты могут обращаться.
Также Эвелина Олеговна представила ребятам презентацию «Резюме как VIP-пропуск на собеседование».
Выпускники узнали тонкости оформления резюме, например; какие фотографии не следует использовать и с какой почты не рекомендуется отправлять резюме, зачем нужно сопроводительное письмо и почему не стоит писать резюме более чем на одну страницу.

Мусаллямова Адэль Ильдаровна, профориентолог, специалист по работе с молодежью Центра развития карьеры МБУ "Центр содействия занятости молодежи» выступила с темой "Успешное собеседование».
Выпускники узнали много интересных лайфхаков, которые облегчат поиск работы, такие как топ 10 самых удобных и полезных сервисов для построения карьеры, как подготовиться к собеседованию, платформы для коммуникации работодателей и соискателей и очень интересный тест на определение типа личности, пользователи утверждают что тест настолько точен, "что это немного жуткувато".

Запись можно посмотреть в инстаграм аккаунте urikr_bgpu

Уважаемые студенты и выпускники по вопросам трудоустройства, вы также можете обращаться в Центр содействия занятости молодежи.

Адрес: г.Уфа, ул. Комсомольская 12
Телефон: 8(347)279-06-56
Эл.почта: cszm@mail.ru
https://vk.com/mbucszm вконтакте
https://www.instagram.com/mbu_cszm/ инстаграм

Фотографии

Структура

Административные подразделения

Отдел мониторинга показателей деятельности Университета +7 (347) 216-49-40 chistyakova.nadezhda@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 207
Приёмная комиссия
Приёмная комиссия +7 (347) 287-99-99, 8 (800) 787-99-99 pk@bspu.ru г.Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 2, каб. 100

Центры

Центр профориентации
Центр профориентации +7(347)246-75-33 5k_bspu@bspu.ru г.Уфа ул.Октябрьской революции 3а к.1