Стретчинг для сотрудников и студентов Акмуллинского университета

23 октября 2024

Стретчинг для сотрудников и студентов Акмуллинского университета

С чего начать неделю, чтобы зарядиться энергией и подготовиться к предстоящим задачам? Конечно же со спорта!

Вчера в спортивном зале 2-го учебного корпуса БГПУ им. М. Акмуллы для студентов и сотрудников университета был проведен стретчинг – комплекс физических упражнений для растягивания отдельных частей тела, направленных на улучшение гибкости и развитие подвижности в суставах.

А тренировку провела Хинсертдинова Лия – профессиональный тренер, диетолог и нутрициолог.

Присутствующие не просто насладились мероприятием, но и и с пользой провели время, узнали много нового о стретчинге, запомнили упражнения для развития гибкости и эластичности мышц.

Мы благодарим Хинсертдинову Лию за невероятную и интересную тренировку и полученные эмоции!

Фотограф: Аделина Сагадеева