​Встреча с активистами студенческого патриотического клуба «Я горжусь» Акмуллинского университета

18 сентября 2023

18 сентября 2023 года в Акмуллинском университете состоялась рабочая встреча с командой студенческого патриотического клуба «Я горжусь».

Одной из основных тем встречи стала предстоящая поездка на Всероссийский патриотический форум в г. Стерлитамак. Это большое событие, которое соберет студентов и активистов со всей страны. Были обсуждены подробности поездки, а также цели и задачи на работе площадки форума. Ребята предложили свои идеи для его успешной реализации.

Также в ходе встречи были озвучены форматы участия нашего клуба в трех федеральных проектах в рамках Ассоциации патриотических клубов «Я горжусь». Это отличная возможность для ребят проявить себя, заручиться опытом межрегионального взаимодействия и сделать вклад в развитие патриотического движения в нашей стране. Был определен порядок работы по проектам, а также назначены ответственные лица.

Закончилась встреча ощущением полной готовности и энтузиазма. Уверены, что совместными усилиями мы сможем достичь больших результатов и привлечь к направлению «Я горжусь» еще больше студентов.

Если вы хотите присоединиться к нам или узнать больше о нашей работе, свяжитесь с нами через нашу группу ВКонтакте «Я горжусь» Акмуллинского университета, а также регистрируйтесь на портале Ассоциации студенческих патриотических клубов «Я горжусь».
Будем рады видеть Вас в нашей команде и вместе делать наш Акмуллинский университет, республику и страну лучше!