Приглашаем принять участие в онлайн-форуме «Вперед к Победам»

19 сентября 2023

22 по 24 сентября 2023 года на платформе состоится Всероссийский патриотический онлайн-форум «Вперед к Победам» (онлайн). Зарегистрироваться на него можно до 20 сентября 2023 года.

Форум реализуются при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) и направлен на развитие и поддержку школьного и студенческого добровольчества, обмен опытом и внедрение волонтерских практик в образовательных учреждениях Российской Федерации.

Участниками онлайн-форума могут быть учащиеся общеобразовательных организаций и учреждений дополнительного образования, студенты организаций высшего и среднего профессионального образования, члены «Движения Первых», Всероссийской общественного движения «Волонтеры Победы», Всероссийского детско-юношеского движения «Юнармия», поисковых отрядов и другие волонтерские команды.

Зарегистрироваться для онлайн участия можно:

Подробная информация доступна по ссылке: https://vk.com/vperedpobedam?w...