Ильдар Мавлетбердин встретится со студентами Башгоспедуниверситета

06 сентября 2023

8 сентября в 11:00 часов в Коворкинге Технопарка универсальных педагогических компетенций Акмуллинского университета в рамках проекта «ГосСтарт.Диалог» состоится встреча с первым заместителем министра образования и науки Республики Башкортостан Ильдаром Мавлетбердиным.

«ГосСтарт.Диалог» – профориентационный проект, выступающий инструментом знакомства молодежи и студентов с государственной и муниципальной службой через встречи и решение кейсов в рамках стратегических сессий с руководителями органов исполнительной власти и органов местного самоуправления.

На встрече Ильдар Маратович поделится своей историей карьерного развития, расскажет студентам о возможностях молодёжи в регионе и ответит на все интересующие вопросы.

К участию во встрече приглашаются студенты БГПУ имени Акмуллы. Регистрация на встречу по ссылке.