​«КАК СОЗДАТЬ СВОЙ СТАРТАП» - молодежный онлайн-форум

17 ноября 2020

Вы узнаете ответы на 4 самых актуальных вопроса о запуске своего стартапа от 4 федеральных экспертов по предпринимательству:

1) Как найти бизнес-идею? Спикер: Юлия Гончарова - Серийный предприниматель, инвестор, основатель компании «Урбан Байк», региональный менеджер ВЭБ.РФ.

2) Как собрать команду? Спикер: Альберт Маннапов – основатель и руководитель акселератора «Путеводитель по инновациям», канд. техн. наук.

3) Как привлечь инвестиции? Спикер: Луиза Александрова - учредитель и директор по развитию Союза организаций бизнес-ангелов.

4) Как сделать презентацию стартапа? Спикер: Олеся Хрипунова - специалист в области подготовки презентаций и публичных выступлений, канд. экон. наук.

Длительность каждого выступления: 1 час.

Каждый участник онлайн-форума получит электронный сертификат.

Участие в онлайн-форуме и тестировании полностью бесплатное.

Для регистрации на онлайн-форум нужно пройти тест на www.test4biz.ru/kdm

Ссылка на подключение в Zoom будет направлена индивидуально каждому зарегистрированному участнику 19 ноября по адресу электронной почты.

ВНИМАНИЕ!

Между самыми активными участниками тестирования, пригласившими наибольшее количество своих знакомых по специальным реферальным ссылкам, состоится розыгрыш 10 книг по бизнес-тематике. Победители будут названы на онлайн-форуме.

Реферальные ссыли можно сгенерировать самостоятельно в личном кабинете на онлайн-платформе.

Отдел воспитания молодежи +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403
Отдел социальной и психологической поддержки обучающихся +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 1, каб. 406
Отдел творческого развития и корпоративной культуры
Отдел творческого развития и корпоративной культуры +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403

Административные подразделения

Управление проектной деятельности
Управление проектной деятельности +7 (347) 246 55 87 upd@bspu.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а 406 каб.