ВСЕРОССИЙСКИЙ МЕДИАПРОЕКТ "ПОМНИМ, ЧТОБЫ ЖИТЬ!"

17 ноября 2020

Медиапроект "Помним, чтобы жить" проводится Глазовским государственным педагогическим институтом имени В.Г. Короленко при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).

Участие бесплатное. Регистрация участников до 19 ноября:
1) Образовательный модуль - https://forms.gle/ccywFfkcX5ojfLSEA
2) Участие в конкурсных номинациях - https://forms.gle/g68UDeABVbU6peSa7
(вуз направит единую заявку с указанием всех зарегистрировавшихся участников до 20 ноября)

Номинации:
- статья
- радио
- фото
- видео

Для регистрации на мероприятие в АИС «Молодежь России» необходимо иметь личный кабинет.

///Основной целью медиапроекта является создание и продвижение среди молодёжи Приволжского федерального округа положительного медиаконтента, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

///В рамках медиапроекта 26-27 ноября 2020 года состоится Образовательный форум «Помним, чтобы жить»!

///Участники форума в онлайн-формате пройдут обучение в рамках образовательного модуля, а также могут отправить материалы для участия в конкурсном модуле (Положение о конкурсе в Приложении 1).

Гостями форума станут специалисты в области развития патриотического воспитания, а также специалисты в медиасфере!

С целью соблюдения санитарно-гигиенических норм в связи с распространением новой коронавирусной инфекции образовательный форум будет проходить в онлайн формате!

Отдел воспитания молодежи +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403
Отдел социальной и психологической поддержки обучающихся +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 1, каб. 406
Отдел творческого развития и корпоративной культуры
Отдел творческого развития и корпоративной культуры +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403

Административные подразделения

Управление проектной деятельности
Управление проектной деятельности +7 (347) 246 55 87 upd@bspu.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а 406 каб.