Состоялась встреча с сотрудником компании «Weidong Cloud Education Group» Хоу Илуном

27 ноября 2019

26 ноября в Акмуллинском университете состоялась встреча с сотрудником компании «Weidong Cloud Education Group» (Китайская народная республика) Хоу Илуном.

В мероприятии приняли участие первый проректор БГПУ Алмаз Мустаев, начальник отдела сопровождения международных программ и проектов Рита Хасанова, начальник отдела аспирантуры Светлана Рябова, заведующие кафедрами.

На встрече обсуждались вопросы образовательного и научного сотрудничества в рамках соглашения, подписанного в между компанией и БГПУ им. М. Акмуллы в сентябре 2019 года. «Weidong Cloud Education Group» является одной из крупнейших компаний Китайской Народной Республики, осуществляющих деятельность в сфере интернет-образования. Ее деятельность  охватывает  12  областей  профессионального  обучения,  включая  финансы,  обрабатывающую  промышленность,  медицинскую  промышленность  и  интернет-индустрию.  Компания  сотрудничает  более  чем  с  80  университетами  в  16  странах  мира.

Свои образовательные программы и возможности гостю презентовали:

- В.Ф. Бахтиярова, заведующая кафедрой педагогики и психологии профессионального образования;

- Л.А. Гайсина, заведующая кафедрой биоэкологии и биологического образования;

- Г.Ф. Кудинова, заведующая кафедрой общего языкознания;

- А.А. Кулагин, заведующий кафедрой экологии, географии и природопользования;

-  Е.В. Плотникова, заведующая кафедрой дизайна;

- Т.И. Политаева, заведующая кафедрой музыкальных инструментов и музыкально-компьютерных технологий;

- С.В. Рябова, начальник отдела аспирантуры.

По завершении встречи господин Хоу Илун посетил учебные корпуса и общежития университета, чтобы ближе познакомиться с условиями обучения и жизни иностранных студентов.

Сектор внеучебной и визово-регистрационной работы +7 (347) 246-32-70 oms_bspu2008@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 8, каб. 104
Отдел международного сотрудничества
Отдел международного сотрудничества +7 (347) 246-32-70 oms_bspu2008@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 8, каб. 106

Центры