Приглашаем иностранцев Акмуллинского принять участие в конкурсе «Лучший иностранный блог о России»

30 марта 2023

Минобрнауки России совместно с АНО «Россия - страна возможностей»  в рамках конкурса «ТопБЛОГ», направленного на создание и развитие системы социальных лифтов в сфере новых медиа, объявляет о номинации «Лучший иностранный блог о России».

Номинация направлена  на выявление наиболее талантливых иностранных медиа-специалистов, продвигающих российскую культуру, образование, историю, русский язык.  Инициатором  введения номинации выступил Международный молодежный центр Российского университета дружбы народов.

Приглашаем иностранных студентов Акмуллинского,  а также всех заинтересованных лиц принять участие в конкурсе. Регистрация доступна до 20 апреля 2023 г.; чтобы подать заявку участникам необходимо заполнить анкету с указанием специальной номинации «Лучший иностранный блог о России» по следующей ссылке: https://topblog.rsv.ru/.

Победители и призеры специальной номинации получат возможность участия в проектах Международного молодежного центра, в блог-турах по России по программе «Больше, чем путешествие», содействия в разработке концепции продвижения личного бренда и аудит аккаунтов.

Контактное лицо по вопросам участия в специальной номинации «ТопБЛОГ 3.0»: Левин Евгений Юрьевич, специалист отдела международных проектов Международного молодежного центра РУДН (тел. 8-999-968-26-13).

Вся дополнительная информация находится в прикрепленном письме.

1620 282.08 KB

Сектор внеучебной и визово-регистрационной работы +7 (347) 246-32-70 oms_bspu2008@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 8, каб. 104
Отдел международного сотрудничества
Отдел международного сотрудничества +7 (347) 246-32-70 oms_bspu2008@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 8, каб. 106