В БГПУ им. М. Акмуллы состоялась ежегодная встреча иностранных студентов с администрацией университета

14 сентября 2017

Уже несколько лет подряд в БГПУ им. М. Акмуллы проводятся встречи иностранных обучающихся с руководством вуза, став доброй традицией как для административного состава, так и для студентов.

На мероприятии с приветственным словом выступила проректор по научной работе, профессор, доктор педагогических наук Людмила Александровна Амирова. Она приняла участие в торжественной церемонии награждения студентов, которые не только активно участвуют во внеучебной жизни вуза, но и оказывают весомую помощь в адаптации иностранных первокурсников.

Начальник отдела сопровождения международных программ и проектов, Эмиль Рауфович Бурангулов ознакомил студентов с правилами нахождения на территории РФ, разъяснил свод прав и обязанностей, а также описал работу и функции международного отдела.

Творческую сторону жизни БГПУ им. М. Акмуллы представил  начальник отдела творческого развития и корпоративной культуры Зайдуллин Рамзис Расимович. Он рассказал о творческих коллективах университета и перспективах развития в данной сфере, пригласив студентов-первокурсников стать частью творческого коллектива студентов БГПУ им. М. Акмуллы.

Директор спортивного клуба «Арслан» Светлана Юрьевна Никитина познакомила студентов со спортивной жизнью и высокими результатами спортсменов БГПУ им. М. Акмуллы.

Ольга Вячеславовна  Дмитриева, руководитель учебного центра «Вторая профессия», рассказала обо всех видах стипендий для студентов Университета.

Мы еще раз поздравляем всех студентов с началом нового учебного года и желаем больших успехов!

Наумова Ирина Олеговна

Сектор внеучебной и визово-регистрационной работы +7 (347) 246-32-70 oms_bspu2008@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 8, каб. 104
Отдел международного сотрудничества
Отдел международного сотрудничества +7 (347) 246-32-70 oms_bspu2008@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 8, каб. 106