Сотрудничество с Педагогическим университетом Ланфан (Китай)

24 марта 2021

24 марта состоялась встреча сотрудников Акмуллинского университета с представителями компании ООО «Hebei Linxi Culture Communication Co., Ltd.» (Китай) по вопросам сотрудничества в области обучения студентов и организации программ академической мобильности в рамках приемной кампании 2021-2022 года.

Согласно повестке, с приветственным словом к участникам мероприятия обратился генеральный директор ООО «Hebei Linxi Culture Communication Co., Ltd.» - Чжан Цайхуа, обозначивший высокую заинтересованность в данном сотрудничестве.

В дальнейшем выступили Радик Юлбаев с докладом об особенностях обучения иностранных граждан в БГПУ им.М.Акмуллы и Гульнара Кудинова, рассказавшая об особенностях приемной кампании в 2021 году на подготовительное отделение по изучению русского языка.

По итогам работы стороны договорились о подписании соглашения о сотрудничестве, в рамках которого планируется организация обучения студентов из Китая по программам бакалавлиата, магистратуры и аспирантуры. В том числе организация академической мобильности преподавателей.

Сектор внеучебной и визово-регистрационной работы +7 (347) 246-32-70 oms_bspu2008@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 8, каб. 104
Отдел международного сотрудничества
Отдел международного сотрудничества +7 (347) 246-32-70 oms_bspu2008@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 8, каб. 106

Центры