Эксперты из числа преподавателей и студенты, вышедшие в финал, принимают участие во Всероссийской научно-практической конференции им.Ж. Алфёрова в Санкт-Петербурге

07 ноября 2022

4-6 ноября в Санкт-Петербурге проходит финал Всероссийской научно-практической конференции имени Жореса Алферова. Его участниками стали 178 школьников и студентов, в числе которых финалисты Акмуллинского университета: магистр 1 курса института педагогики Алсу Ганиева, магистр 1 курса факультета башкирской филологии Айзиля Узенбаева, студентка 3 курса Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы Людмила Афонина, студентка 3 курса института исторического, правового и социально-гуманитарного образования Алсу Нигматьянова, студентка 3 курса института исторического, правового и социально-гуманитарного образования Кадрия Касимова.

Работы финалистов оценивают 33 эксперта, в их числе и преподаватели БГПУ им.М.Акмуллы: к.б.н., доцент кафедры биоэкологии и биологического образования Рида Сагитовна Мусалимова, к.х.н., доцент кафедры генетики и химии Лиля Рафиковна Якупова и преподаватель кафедры культурологии и социально-экономических дисциплин  Мария Адександровна Чукреева.

4-5 ноября запланирована работа секций и экскурсии, 6 ноября – награждение лауреатов. Желаем экспертам и студентам плодотворной работы!