Началась подготовка к Всероссийской экспедиции «От учителя к учёному. Дорогами гражданственности»

13 сентября 2022

В рамках выполнения Государственного задания Министерства науки и высшего образования РФ Российский государственный гуманитарный университет планирует проведение Всероссийской просветительской экспедиции «От учителя к учёному. Дорогами гражданственности». Экспедиция направлена на объединение ресурсов науки, широкой практики и просветительства, выявление и распространение лучшего педагогического опыта, современных авторских технологий и методик гражданско-патриотического воспитания молодежи.

В рамках подготовки экспедиции до 30 сентября 2022 года проходят два конкурса:

• по выявлению лучшего педагогического опыта, направленного на формирование общероссийской гражданской идентичности у подрастающего поколения «От Учителя к Учёному. Дорогами гражданственности»;
  • по формированию межрегиональной научно-исследовательской проектной группы молодых учёных и специалистов.

Организаторы приглашают студентов, преподавателей и учёных Акмуллинского университета принять участие в организуемых конкурсных мероприятиях.

Контактное лицо со стороны РГГУ – Кулаков Иван Александрович, тел.: +7 916 612 75-46.

E-mail: vankulakov@yandex.ru

Сайт: http://экспедициямоейстраны.рф/