Студенты Акмуллинского университета стали стипендиатам Главы Башкортостана

17 сентября 2022

Шесть студентов Башкирского государственного педагогического университета имени Акмуллы  стали стипендиатами Главы Республики Башкортостан. Согласно Распоряжению Правительства Республики Башкортостан от 9 сентября 2022 года №1093-р «О назначении стипендий Главы Республики Башкортостан в 2022-2023 учебном году» дополнительные выплаты будут получать:

• Давут Байрамдурдыев , аспирант 3 курса обучения Института физики, математики, цифровых и нанотехнологий;
  • Дарья Бакулева, магистрант 2 курса Института педагогики;
  • Динара Галлямова, студентка 4 курса факультета башкирской филологии;
  • Марсель Закиров, студент 4 курса Института педагогики;
  • Илья Мокшанцев, студент 5 курса Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования;
  • Милена Рахимкулова, студентка 3 курса Колледжа БГПУ им. М. Акмуллы.

Поздравляем ребят с назначением престижной республиканской стипендии, которая является признанием выдающихся способностей в учебной и научной деятельности!

-1093-р 1.25 MB