Акмуллинский университет объявил вторую очередь конкурса на издание лучших научных трудов

06 сентября 2022

Акмуллинский университет объявил вторую очередь конкурса на издание лучших научных трудов. Конкурс направлен на поощрение научной деятельности работников вуза, повышение качества научных публикаций. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 16.00 часов 30 сентября 2022 г.

Рассматриваются только оригинальные научные труды объемом не менее 10 и не более 13 печатных листов, которые нигде не публиковались ранее.

В срок до 15 октября 2022 года Экспертный научный совет определит победителей конкурса. В течение трех рабочих дней на официальном сайте БГПУ им. М. Акмуллы будут опубликованы результаты.

Победителю конкурса предоставляется безвозмездное право на изготовление оригинал-макета, издание научного труда, а также обязательная рассылка изданного труда. Подробная информация изложена в прикрепленном документе.

Конкурс направлен на обобщение полученных результатов научных исследований и проводится в соответствии с Планом мероприятий управления научной работы и Планом изданий университета.