В Челябинске пройдет Международная научно-практическая конференция «Национальная безопасность и молодежная политика: социальная миссия образования»

16 февраля 2022

С 6 по 8 апреля 2022 года в Челябинске Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет и Магнитогорский педагогический колледж проведут Международную научно-практическую конференцию «Национальная безопасность и молодежная политика: социальная миссия образования».

Конференция пройдет в рамках Международного научного культурно-образовательного форума «Евразия-2022: социально-гуманитарное пространство в эпоху глобализации и цифровизации».

Цель конференции: анализ современных тенденций, изучение и обмен опытом работы образовательных организаций, общественных палат, некоммерческих организаций и других общественных объединений в разработке и применении технологий воздействия на ценности современной молодежи, обеспечивающих реализацию социальной миссии образования.

По итогам конференции предполагается издание электронного сборника материалов, включенного в базу данных РИНЦ, с присвоением ISBN.

Ссылка для регистрации на сайте: https://eurasia.susu.ru/

Статьи принимаются до 25 марта 2022 года на электронный адрес Савченкова Алексея Викторовича savchenkovav@cspu.ru (с пометкой – Конференция «Национальная безопасность»).

Подробная информация о мероприятии изложена в прикрепленном документе «Информационное письмо».

Отдел научной работы +7 (347) 216-50-15 unrbspu@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 305
Отдел аспирантуры и докторантуры +7 (347) 216-50-15 aspirantbspu@bk.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3-а, корп. 1, каб. 305

Административные подразделения