Выпускникам-заочникам БГПУ им. М. Акмуллы вручили дипломы с отличием

22 февраля 2023

22 февраля 2023 года выпускники магистратуры заочной и очно-заочной форм обучения Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы получили дипломы с отличием. Торжественная церемония прошла в Колонном зале Министерства сельского хозяйства РБ.

Поздравил выпускников ректор Акмуллинского университета Салават Сагитов«Вами пройден большой путь, многие из вас уже давно служат педагогической профессии, отдавая часть своей души и сердца маленьким и большим ученикам и воспитанникам. Надеюсь, что те знания и компетенции, которые вы получили в Акмуллинском университете, помогут вам на жизненном пути», – сказал Салават Талгатович.

Почетным гостем церемонии вручения дипломов стал заместитель министра образования и науки Республики Башкортостан Руслан Ханнанов. Напутственные слова новоявленным магистрам сказали директора институтов и деканы факультетов БГПУ им. М. Акмуллы.

С ответным словом выступила выпускница Института педагогики Анастасия Десяткина. От имени всех выпускников она поблагодарила профессорско-преподавательский состав за образование высокого уровня и пожелала вузу талантливых и целеустремленных студентов.

Отдел документационного обеспечения сопровождения учебного процесса +7 (347) 246-15-22 asubspu@mail.ru г. Уфа, ул.Октябрьской революции, 3а, административный корпус, каб. 300
Отдел планирования учебного процесса +7 (347) 246-15-22 asubspu@mail.ru г. Уфа, ул.Октябрьской революции, 3а, административный корпус, каб. 300
Организационно-методический отдел +7 (347) 246-15-22 (внутр. 347) asubspu@mail.ru г. Уфа, ул.Октябрьской революции, 3а, административный корпус, каб. 300

Центры