Выпускникам Акмуллинского университета вручили красные дипломы

07 июля 2022

6-7 июля 2022 года в Колонном зале Министерства сельского хозяйства прошло вручение дипломов с отличием выпускникам Акмуллинского университета 2022 года. В торжественной обстановке документ об образовании получили бакалавры, специалисты, а также магистры. Всего в этом году БГПУ им. М. Акмуллы выпустил 968 человек, из них 357  получили красные дипломы. Среди выпускников этого года 29 иностранных граждан.

С приветственными словами выступили ректор Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы Салават Сагитов, ректор Дагестанского государственного педагогического университета Нариман Асваров, руководитель Центра координации Федерального проекта «Патриотическое воспитание» Станислав Найденов, заместитель министра образования и науки Республики Башкортостан Руслан Ханнанов, а также руководство факультетов и институтов.

Поддержать и поздравить выпускников пришли родители и друзья. Церемонию вручения украсили концертные номера солистов Башкирской государственной филармонии им.Х.Ахметова и Городского дворца культуры.

Отметим, в этом году вуз выпустил 770 бакалавров, из них 232 получили диплом с отличием. Диплом магистра получили 177 выпускников БГПУ им. М. Акмуллы, в числе которых 117 краснодипломников. Специалитет окончили 21 человек, среди них 8 получили дипломы красного цвета. Синие дипломы вручались в стенах факультетов и институтов.

Отдел документационного обеспечения сопровождения учебного процесса +7 (347) 246-15-22 asubspu@mail.ru г. Уфа, ул.Октябрьской революции, 3а, административный корпус, каб. 300
Отдел планирования учебного процесса +7 (347) 246-15-22 asubspu@mail.ru г. Уфа, ул.Октябрьской революции, 3а, административный корпус, каб. 300
Организационно-методический отдел +7 (347) 246-15-22 (внутр. 347) asubspu@mail.ru г. Уфа, ул.Октябрьской революции, 3а, административный корпус, каб. 300

Центры