Вниманию преподавателей! Заседание кафедры состоится 26 декабря (вторник) в 14:00 ч.

21 декабря 2017

Вниманию преподавателей!

Заседание кафедры

состоится 26 декабря (вторник) в 14:00 ч.

Повестка дня:

1.   Решение Ученого Совета (отв.: Гарипов Р.К.).

2.   Отчеты преподавателей о выполнении учебной нагрузки (отв.: преподаватели кафедры).

3.   Профориентационнная работа преподавателей (отв.: преподаватели кафедры).

4.   Утверждение технологических карт на весенний семестр (отв.: Хуснутдинова Ф.А. и Резяпова Р.И.).

5.   Отчет по научно-исследовательской работе КИЯ за 2017-2018 учебный год (отв.: Олейник Р.В.).

6.   Итоги ежегодной международной научно-практической конференции «Гуманистическое наследие просветителей в культуре и образовании», в рамках которой был проведен Круглый стол “Проблема национальной идентификации и кросс-культурный обмен в процессе изучения иностранных языков” (отв.: Олейник Р.В. и Коптюх А.Г.).

РАЗНОЕ (сообщение о Кубке «The Youth of Russia: Creating the Future» – отв.: преподаватели кафедры)