Тотальный диктант по английскому языку

01 февраля 2018

30 ноября 2017 года кафедра иностранных языков совместно с Казанским федеральным университетом провела Тотальный диктант по английскому языку, предоставив возможность студентам БГПУ им. М. Акмуллы проверить знания по одному из своих основных предметов. Секретарем комиссии была избрана старший преподаватель кафедры иностранных языков Алсу Тимирьяновна Садретдинова. По окончании всероссийского диктанта были подведены следующие итоги:

1. Диплом победителя Диктанта по английскому языку был вручен Ахметовой Альбине Радиковне.

2. Дипломами призеров Диктанта по английскому языку были награждены Елхова Анна Валерьевна и Майорова Любовь Яковлевна.

3. 33 студента, не вошедшие в список победителей и призеров Диктанта по английскому языку, получили сертификаты.