Преподаватели кафедры иностранных языков выступили на XIV Республиканской научно-практической конференции

18 марта 2024

13 марта 2024 года в Институте филологического образования и межкультурных коммуникаций была проведена XIV Республиканская научно-практическая конференция для учащихся средних общеобразовательных организаций «Иностранные и родные языки в современном поликультурном пространстве: аспекты межкультурной коммуникации».

На пленарном заседании конференции выступил исполняющий обязанности заведующего кафедрой иностранных языков Айрат Ильдарович Шагапов, в докладе которого была рассмотрена специфика различных методик преодоления прокрастинации при изучении языка.

География конференции охватила многие районы Республики. В мероприятии приняли участие представители средних общеобразовательных организаций следующих городов: Уфа, Нефтекамск, Туймазы, Салават, Благовещенска, Кумертау.