Семинар носителя языка Хезер Брукс Дентон

25 апреля 2021

23 апреля в рамках очередной онлайн встречи Клуба учителей английского языка (организатор: АНО ДО Американо-Башкирский Интерколледж) преподаватели кафедры иностранных языков (И.А. Вахитова, В.Д. Швайко, А.И. Шагапов) посетили семинар “Social and Emotional Learning in the English Language Classroom: Strategies for Learning and Regulating Emotions”. В роли докладчика выступила носитель языка Хезер Брукс Дентон. На семинаре также присутствовали Рамиля Ахатовна Вагапова (методист МБОУ ДО «НИМЦ», руководитель районного методического объединения учителей английского языка Октябрьского района г. Уфа) и Лэйсэн Раисовна Хафизова (магистр педагогического образования, учитель английского языка высшей категории МОБУ СОШ села Аркаулово имени Баика Айдара).