Обсуждение образовательных проектов учителей английского языка Салаватского района РБ

20 апреля 2021

19 апреля на платформе Zoom состоялась первая рабочая онлайн встреча преподавателей кафедры иностранных языков с Лэйсэн Раисовной Хафизовой, магистром педагогического образования, учителем английского языка высшей категории МОБУ СОШ села Аркаулово имени Баика Айдара (Салаватский район РБ). В ходе встречи был обсужден образовательный проект Лэйсэн Раисовны по применению современных игровых методик при обучении английскому языку. Были также рассмотрены перспективы сотрудничества кафедры иностранных языков и средней общеобразовательной школы имени Байка Айдара (совместные учебно-воспитательные мероприятия, профориентационная работа, создание лабораторий и полилингвальных площадок).