С мыслью о студентах...

15 апреля 2021

13 апреля 2021 года  старший преподаватель кафедры иностранных языков ИФОМК Ильмира Ахсановна Вахитова посетила студенческое  общежитие № 4 и встретилась со студентами 1 курса ИФМЦН, ПМФ, гр.11-20. Студентка группы Зульфия Хуснутдинова провела преподавателя по корпусу общежития. Во время обхода выяснилось, что в комнатах сделан ремонт, на этажах есть микроволновые печи, на 3-м этаже установлены стиральные машины. В каждой комнате есть ванная и санузел. По мнению педагога, атмосфера в группе и общежитии позитивная и дружелюбная. Студенты с удовольствием рассказали о своей студенческой жизни, об отсутствии причин для любых конфликтов. Ильмира Ахсановна отмечает порядок в комнатах и тишину в коридорах. Она считает, что созданы все условия для успешной учёбы и сдачи зачётов и экзаменов.