Сотрудники Лаборатории «Методологии и методов гуманитарных исследований» приняли участие в международной конференции в г. Киль (ФРГ)

03 октября 2020

Сотрудники Лаборатории «Методологии и методов гуманитарных исследований» Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования к.и.н. Шутелева И.А. и к.и.н. Щербаков Н.Б. приняли участие в международной конференции, проводимой исследовательской группой по теории археологии (AG Theorien in der Archäologie e. V.), на базе Института предыстории и протоистории Университета им. Кристиана Альбрехта, г. Киль (ФРГ). Конференция проходила с 29 сентября по 03 октября 2020 года в дистанционном формате, где со своими докладами выступали ученые из 67 стран мира.