Международная научно-практическая конференция «Второй архивный съезд» на базе СПбГУ

24 сентября 2020

Сотрудники Лаборатории «Методологии и методов гуманитарных исследований» к.и.н. Шутелева И.А. и к.и.н. Щербаков Н.Б. приняли участие в Международной научно-практической конференции «Второй архивный съезд» в секции «Архивы России и зарубежья: сотрудничество и перспективы развития» с докладом: «Отдельные аспекты археологии СССР в работах британских исследователей периода начала холодной войны: фонд Майлза К. Баркита Отдела рукописей и архивов Кембриджского университета».

Конференция проходила с 21 сентября 2020 года по 24 сентября 2020 года на платформе Zoom, транслировалась на YouTube – канале конференции. Подобный формат позволил привлечь широкий круг ученых-исследователей, аспирантов и студентов к интересным научным дискуссиям.