19 апреля 2019

18 апреля на кафедре педагогики и психологии БГПУ им. М. Акмуллы состоялся проектный семинар для аспирантов «Моделирование опытно-экспериментальной работы по проблеме исследования» под руководством д.п.н., проф. Кашаповой Л.М. На семинаре были затронуты проблемы и требования по моделированию организации и проведению аспирантами педагогического эксперимента  в рамках своих диссертационных исследований. Вместе с аспирантами обсуждались задачи и методы педагогического эксперимента, основные понятия и процесс проведения опытно-экспериментальной работы. Работа семинара была направлена на  развитие исследовательских, общепрофессиональных и универсальных  компетенций аспирантов, обобщение опыта работы молодых исследователей в данном направлении.