28 января 2019 г. на кафедре педагогики и психологии совместно с ИДО БГПУ им. М.Акмуллы начались курсы повышения квалификации по программе «Внеурочная деятельность в соответствии с требованиями ФГОС ОО: проектирование и реализация» в объеме 108 часов.

04 февраля 2019

28 января 2018 г. на кафедре педагогики и психологии совместно с Институтом дополнительного образования Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы прошел первый день занятий в рамках курсов повышения квалификации по программе «Внеурочная деятельность в соответствии с требованиями ФГОС ОО: проектирование и реализация» в объеме 108 часов.

Более 40 специалистов и педагогических работников образовательных организаций республики принять активное участие в рамках данных курсов, в их числе: Белебеевская коррекционная школа для обучающихся с ОВЗ, ряд образовательных учреждений Кировского, Орджоникидзевского, Калининского, Демского районов города Уфы.

Мероприятие прошло на высоком организационном уровне. Слушатели курсов проявили большую заинтересованность в представленной информации, был намечен ряд вопросов для разработки в последующие дни работы курсов повышения квалификации по программе «Внеурочная деятельность в соответствии с требованиями ФГОС ОО: проектирование и реализация» в объеме 108 часов.