14 марта 2024

13 марта 2024 года ФГБОУ ВО «Самарский государственный социально-педагогический университет» в 6-й раз провел открытый Чемпионат (16-ую олимпиаду) по поиску информации в сети Интернет, посвященный Году семьи. В данном чемпионате приняли участие 30 студентов группы ПООБ _АНЯ-21-22. Полина Березникова стала обладателем Диплома II степени, а Роза Бикташева- Диплома III степени. Остальные участники получили сертификаты. Поздравляем всех ребят с отличными результатами! Наставник к.филос.н., ст. преподаватель кафедры педагогики Алина Халиловна Ахмедьянова.

3 место 213.39 KB
2 место 243.42 KB