​Якушина Анастасия, студентка Института педагогики, приняла участие в районном конкурсе профессионального мастерства "Мой лучший урок"

01 апреля 2024

Якушина Анастасия, студентка Института педагогики, а также учитель начальных классов в городе Благовещенске приняла участие в районном конкурсе профессионального мастерства "Мой лучший урок".

Конкурс включал в себя 2 этапа. 1 этап - заочный. Участники подготовливали материалы и отправляли на проверку экспертам.
2 этап - очный. Состоялся 29 марта во время проведения Районного методического дня учителей начальных классов. Где участники защитили свой лучший урок.
Наша студентка, несмотря на совсем малый опыт работы (6 месяцев) смогла достойно выступить  и стала победителем.