Начался набор общественных наблюдателей мониторинга ЕГЭ

13 февраля 2024

Стартовал проект «Корпус общественных наблюдателей» – всероссийское молодежное движение. Проект был запущен в 2014 году Российским Союзом Молодежи при поддержке Рособрнадзора.

РСМ ежегодно проводит отбор федеральных общественных наблюдателей и федеральных общественных онлайн-наблюдателей для мониторинга государственной итоговой аттестации.

Участниками проекта могут стать лица в возрасте от 18 лет и имеющие гражданство Российской Федерации.

Набор участников продлится до 25 февраля 2024 года включительно.

Регистрация участников Корпуса общественных наблюдателей Республики Башкортостан 2024 проходит по ссылке.

Координатор: Ахмедьянова Алина Халиловна, и.о.заведующего кафедрой педагогики БГПУ им. М. Акмуллы, старший преподаватель, кандидат философских наук, тел. +7 (347) 246-92-26, эл. адрес: pedkaf@mail.ru.

Региональный координатор: Минлишева Аделина Валериевна, тел. +7(937)319-61-68, эл. адрес: adelinaminlisheva2016@yandex.ru.

С 2015 года в данном проекте ежегодно участвуют порядка сотни студентов Акмуллинского университета.