Профессор кафедры педагогики Л.М. Кашапова выступила с докладом на научно-практической конференции» и провела профориентационную работу среди выпускных курсов Белорецкого педагогического колледжа

10 февраля 2024

8-9 февраля 2024г.  на базе Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Белорецкий педагогический колледж» Министерством образования Республики Башкортостан, администрацией г. Белорецк и педагогического колледжа проводилась научно-практическая конференция «Образ будущего: современные компетенции – успех педагога» в рамках «III Валавинские педагогические чтения». Участниками стали студенты и преподаватели колледжа, педагогическая общественность города и приглашенные гости-спикеры из городов Минск, Москва, Уфа и др. На пленарной части с докладом на тему: «Мировые тренды образования в российском контексте» выступила и Кашапова Л.М.,  д.п.н., профессор кафедры педагогики Института педагогики ФГБОУ ВО «БГПУ им. М. Акмуллы». Все выступления были интересными и содержательными, вызвали большой интерес участников конференции.

По завершению конференции Ляля Мухаметдиновна провела профориентационную работу среди выпускных курсов Белорецкого педагогического колледжа, познакомила с направлениями подготовки БГПУ им. М. Акмуллы.

Фотографии