Гонка за грамотностью - новая игра (автор - А.В. Дударенко), которую с большим успехом провëл он вместе с командой педагогического отряда "Экстремалы" Акмуллинского университета

30 октября 2023

Это название новой игры (автор - А.В. Дударенко), которую с большим успехом провëл он вместе с командой педагогического отряда "Экстремалы" Акмуллинского университета.

Два варианта сценария игры (для детей 7-8 и 12-13 лет) развернулись на этой неделе в МАОУ Школа 61.
В соревнованиях по проверке знаний русского языка и литературы приняли участие 140 школьников. Захватывающая тематическая атмосфера, а, главное, совершенно необычное использование предметов окружающей действительности получили благодарные отзывы детей и педагогов.
Это только самое начало нового этапа увлекательного конструирования учебных (и не только) ИГР
СПАСИБО отряду "ЭКСТРЕМАЛЫ" СПО «Экстремалы» spo_extreme