Заседание экспертного совета совета НИМЦ по результатам исследования педагогов-исследователей

26 октября 2023

25 октября 2023 года в МАОУ Школа № 116 состоялось заседание Экспертного совета, на котором были заслушаны отчеты педагогов-исследователей по актуальным проблемам современного школьного и дошкольного образования. О ходе проведения исследования и его итоговых и промежуточных результатах отчитались учителя и воспитатели образовательных организаций районов г. Уфы: Ковязина Юлия Равилевна, учитель биологии МАОУ Школа № 56 ГО г. Уфа РБ.   Тема: «Развитие социально-экологической активности учащихся общеобразовательных учреждений с помощью технологии интегрированного обучения»; Уразметова Алсу Салаватовна, воспитатель МБДОУ Детский сад № 185 ГО г. Уфа. Тема: «Организация взаимодействия с родителями в условиях ДОУ в условиях дистанционного обучения»; Амиргалина Гульгена Даниловна, воспитатель МБДОУ Детский сад № 277 ГО г. Уфа РБ. Тема: «Обучение башкирскому языку детей дошкольного возраста средствами мультипликации»; Ахметшина Резеда Суфияновна, музыкальный руководитель МБДОУ Детский сад № 326 ГО г. Уфа РБ. Тема: «Развитие музыкального восприятия старших дошкольников средствами мультипликации» и другие. Активное участие в обсуждении исследований приняла к.п.н., профессор кафедры педагогики Сытина Н.С.