Форум педагогов психолого-педагогических классов Башкортостана стартовал Уфе

30 марта 2023

29 марта в Уфе начал работу Республиканский научно-методический форум «Учитель будущего поколения Башкортостана». Он посвящен обсуждению актуальных вопросов работы  психолого-педагогических классов. В течение двух дней эту тему будут обсуждать ученые Башгоспедуниверситета, директора школ и кураторы психолого-педагогических классов школ Башкортостана, а также приглашенные эксперты.

В форуме активно принимают участие преподаватели нашей кафедры Алина Халиловна Ахмедьянова, Наиля Камиловна Нуриханова и Ляйсан Фирдависовна Султанова.

30 марта наши коллеги выступят в качестве модераторов и экспертов на площадке технопарка в обсуждении актуальной темы "Содержание образования психолого-педагогических классов и организация внеурочной деятельности".