10 марта 2023

11.03.23 в 10.00 в рамках   профориентационной работы и работы с психолого-педагогическими классами в мастерских по компетенции «Преподавание в основной и средней школе» кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики ИП Л.С. Скрябина организует тренинг на тему «На тропе доверия». Целью мероприятия является преодоление барьеров в общении между учащимися, установление взаимопонимания, взаимовосприятия, развитие групповой сплоченности, коммуникативных умений и навыков, а также раскрытие своих способностей и личностных качеств и понимания важности профессии педагога, что в последующем старшеклассникам поможет найти призвание в профессии.

Доктор педагогических наук, профессор кафедры педагогики Л.М. Кашапова продолжит курс занятий по использованию обучающимися публичной речи в образовательном процессе школы. Занятие с учащимися будет проведено в интерактивной форме.