Тренинг для обучающихся 10-х классов школ ГО г.Уфа на тему «Формирование навыков доверительного взаимодействия»

31 января 2023

28.01.23 в 12.00 в рамках реализации проекта «Университетские субботы» для школьников, педагогов и студентов в технопарке БГПУ им. М.Акмуллы к.п.н., доцент кафедры педагогики ИП Скрябина Л.С. проводит тренинг для обучающихся 10-х классов школ ГО г.Уфа на тему «Формирование навыков доверительного взаимодействия». Целью мероприятия является преодоление барьеров в общении между учащимися, установление взаимопонимания, взаимовосприятия, развитие групповой сплоченности и раскрытие своих способностей и личностных качеств, а также понимания профессии педагога, что в будущем поможет найти призвание в профессии школьникам.