Знакомство учащихся психолого-педагогического класса МБОУ школа № 113 им. М.И. Рыбалко с направлениями профессиональной подготовки, с особенностями самопрезентации будущего педагога.

19 декабря 2022

17 декабря 2022 года состоялось знакомство учащихся психолого-педагогического класса МБОУ школа № 113 им. М.И. Рыбалко с направлениями профессиональной подготовки, с особенностями самопрезентации будущего педагога.

Доктор педагогических наук, профессор кафедры педагогики Кашапова Ляля Мухаметдиновна рассказала школьникам об особенностях использования обучающимися публичной речи в образовательном процессе школы. Занятие со школьниками было проведено в интерактивной форме, они активно участвовали в процессе общения, с интересом отвечали на вопросы профессора и сами задавали вопросы.