30 октября 2022 года завершились курсы ПК «Педагогические и информационные технологии организации образовательного процесса в основной и средней школе (с учетом стандарта Ворлдскиллс)

31 октября 2022

30 октября 2022 года в Институте непрерывного профессионального образования «Вектор развития» Башкирского государственного педагогического университета им. М.Акмуллы в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» завершились курсы повышения квалификации «Педагогические и информационные технологии организации образовательного процесса в основной и средней школе (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Преподавание в основной и средней школе»)» в количестве 144 часов.

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации была направлена на совершенствование и получение новой компетенции, необходимой для профессиональной деятельности, и повышение профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации, с учетом спецификации стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Преподавание в основной и средней школе».

Слушатели успешно справились с требованиями программ и экзаменационными испытаниями итоговой аттестации и по окончании курса были выданы удостоверения.