17 октября 2022

На базе Чеченского государственного педагогического университета с 14 по 16 октября 2022 года была организована дискуссионная панель «Управление воспитательной системой школы: проблемы и решения». В этом мероприятии приняли участие наши коллеги - кандидат философских наук, старший преподаватель Алина Халиловна Ахмедьянова и кандидат педагогических наук, доцент Ляйсан Фирдависовна Султанова.

В рамках дискуссионной площадки были рассмотрены следующие актуальные темы: «Советник по воспитанию: новый механизмы решения задач» и «Метакомпетенции – современные доспехи советника по воспитанию».

Панельная дискуссия была очень полезной и информативной. Появилась общая картина по вопросам технологии организации работы советника по воспитанию и реализации им основных управленческо-административных функций.